ПРИЁМ В 1 КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Напоминаем вам, что с 00:00 часов 01 февраля 2018 года на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/form будет доступен приём заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Для осуществления данной процедуры родители (законные представители) подают заявление через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ) и прикрепляют к заявлению сканированные копии документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт родителя (законного представителя);
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания, на территории, закрепленной за школой.

Далее в течение 3-х рабочих дней родителям (законным представителям) необходимо очно представить требуемые документы в образовательное учреждение.

Более подробная информация о порядке приема заявлений в 1 класс размещена на официальных сайтах образовательных организаций.

Изо

Документы для поступающих в МДОУ