Субботник

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк.
Коллектив нашего ДОУ принял активное участие в общегородском субботнике.
Было очень приятно видеть с какой охотой и желанием откликнулись родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.
Все дружно взялись за грабли и лопаты.
Мужчинам досталась самая трудная работа. Были отремонтированы крыши веранды и домика. Полностью очистили от листвы лесополосу, побелили деревья и окопали кусты.
Теперь на территории нашего детского сада чистота и порядок. Приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.
Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.
Спасибо всем участникам этого субботника!