Версия для слабовидящих

Тетушка Осень к нам в гости пришла!

Снова осень, снова птицы,

В теплый край лететь спешат.

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад!

    Многие считают осень  - "тоскливой, унылой порой", но только не воспитанники МДОУ  - детский сад №35 "Вырастайка", потому что наступает время ярких, веселых осенних праздников, которые по традиции проходят в конце октября для всех возрастных групп нашего детского сада.

Главной героиней праздников стала, конечно же, щедрая и добродушная Тетушка Осень. Она загадывала детям загадки, играла вместе с ними в интересные игры. Никто из ребят не был пассивным зрителем, все принимали активное участие в различных номерах: пели песни, читали стихи, танцевали. Во время праздника даже разыгрался спор между овощами  - кто полезней и вкусней, но ребятам удалось всех помирить, ведь они знают, как много витаминов во всех овощах и фруктах и как они нужны и важны.

Родители с удовольствием наблюдали за своими  детьми и поддерживали их бурными аплодисментами, помогали справиться с  трудными заданиями.

Осень - урожайное время года, и, в конце праздника, Тетушка Осень преподнесла ребятам в подарок свои щедрые дары - вкусные и сочные яблоки. Все: и дети, и родители, и педагоги покидали праздник с улыбками и хорошим настроением.

Спасибо тебе Осень, что в гости к нам пришла!


Карта сайта Яндекс.Метрика