Версия для слабовидящих

«8 марта — праздник особый»

       В МДОУ - детский сад №35 "Вырастайка" прошли утренники, посвященные  одному из самых нежных  и красивых праздников -  Международному женскому дню. Дети вместе с педагогами детского сада подготовили для своих  любимых мам  и  бабушек праздничные концерты.

       Самым ярким и трогательным было выступление наших самых маленьких воспитанников группы раннего развития. Они проявили себя настоящими артистами и показали инсценировку сказки "Курочка Ряба". Но мамы и бабушки, не были пассивными зрителями, вместе со своими малышами они пели песни, танцевали.

       Дети младшей группы также порадовали гостей замечательными и прекрасными стихами, песнями и танцами. И, не смотря на то, что за окнами мороз и снежные сугробы, на праздник к ребятам заглянула Весна и поиграла с ребятами в весёлые игры.

       Веселыми и зажигательными получились  праздники старшей и подготовительной к школе групп. Дети подарили своим мамам и бабушкам теплые и нежные стихи, красивые песни. Девочки, как настоящие взрослые модницы, примеряли мамины туфли, наряжались на прогулку. Стать еще прекраснее своим мамам и бабушкам помогли  талантливые мастера-парикмахеры в нашем праздничном  салоне красоты. Даже, оказавшаяся на празднике, Кикимора, очарованная атмосферой красоты и добра, не вредничала, а помогала ребятам в конкурсах.

       Ну и какой же праздник без подарков?! Мальчики, как истинные джентльмены, поздравили всех девочек с праздником и вручили приятные подарки. А мамы и бабушки получили от ребят сувениры,  сделанные своими руками.

       Праздники получились очень интересным, ярким, незабываемым и напомнили всем о скором приближении долгожданной весны.


Карта сайта Яндекс.Метрика