1 июня в "Вырастайке"отпраздновали День защиты детей

Сегодня, 1 июня, воспитанники  МДОУ - детский сад № 35 "Вырастайка", как и миллионы ребят на планете, отметили День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание нам взрослым о том, что  дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Педагоги нашего детского сада  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Ребята вместе с озорным Карлосоном, играли в подвижные игры, отгадывали загадки, исполняли веселые песни и зажигательные танцы, все дарили друг другу комплименты и улыбки. Наши дети играли и веселились от души!

Праздник удался! День защиты детей запомнится воспитанникам нашего детского сада надолго и оставит в их сердцах самые теплые воспоминания.