Соблюдение пожарной безопасности в Новый год.

Новый год — это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие  салюты давно стали неизменными атрибутами Нового года.  Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

В рамках проведения в МДОУ  № 35 «Вырастайка» «Месячника по пожарной безопасности» в целях предупреждения детской гибели на пожарах были проведены занятия с  участием пожарного подразделения «Мособлпожспас». Дети с педагогами не только закрепили правила пожарной безопасности, но и увидели настоящие учения пожарного подразделения.