Версия для слабовидящих

Время новогодней сказки…

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит к нам в конце каждого года.   Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ.

В эти предновогодние   дни в  МДОУ – детский сад №35 проходят новогодние праздники. В этом году дети подготовительной группы,  чтобы собрать осколки новогоднего диска, который расколола вредная Баба-Яга, отправились в космическое путешествие. Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой они путешествовали по планетам, помогая её жителям. С горящими от восторга глазами ребята посетили планету Марс, населённую роботами, планету Дельфиниус и   планету Звёзд. А когда прилетела летающая тарелка с новогодними подарками, удивлению и радости детей не было границ.

Дети старшей группы подарили малышам сказку про снежного колобка, которую дети смотрели с живым интересом.

 Ну, а воспитанники старшей группы выручали с дедом Морозом и его внучкой заколдованных друзей, которые пришли на новогодний праздник. Сказочная атмосфера, таинство, волшебство, костюмы сказочных персонажей, новогодние огни, хороводы, песни, игры – всё это создавало в «Вырастайке» праздничное настроение детям, родителям и педагогам. Коллектив детского сада благодарит за теплые слова семьи своих воспитанников. Очень приятно осознавать, что вложенный педагогами труд и частичка их души принесли детям радость и  сделали наш мир чуточку добрее!  


Карта сайта Яндекс.Метрика