Версия для слабовидящих

Зимние фантазии в «Вырастайке

Зима - необыкновенное время года, которое дарим нам не только любимый всеми праздник Новый год, но и замечательное времяпровождение на свежем воздухе: радуются и дети, и взрослые зимним забавам. Ведь можно и с горки покататься, и на каток сходить, и лыжню проложить… А еще можно проявить свою фантазию и творческие способности и построить фигурки из снега и льда. 

        В МДОУ - №35 "Вырастайка" стало традицией проводить смотр-конкурс зимних участков, итоги которого подводятся в феврале. В этом году зима порадовала изобилием снежного стройматериала и педагоги вместе со своими воспитанниками с энтузиазмом подошли к этому конкурсу. В преддверии конкурса мы все вместе подбирали материалы, разрабатывали проекты, сгребали снег для построек, вырезали фигуры из снега, поливали их водой и украшали. Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения наших родителей, конечно же, не обошлось.

       Каждый день на участках детского сада появляются новые постройки и снежные фигуры, которые позволяют сделать зимние прогулки интересными и полезными для наших воспитанников. 


Карта сайта Яндекс.Метрика