Автогородок в подарок детям…

Ежегодно на дорогах городов нашей страны совершаются сотни дорожно- транспортных происшествий.    Социальная острота этой проблемы диктует необходимость активизации деятельности детских садов  по поиску новых форм и методов   по профилактике ДТП.

День народного единства в «Вырастайке».

В рамках проекта "Государственные праздники России" в МДОУ - детский сад №35 "Вырастайка" прошли мероприятия, посвященные празднику - День народного единства, который наша страна ежегодно отмечает 4 ноября.

Мастер-класс «Кукла Параскева»

Вот и наступила поздняя осень.  В старину именно осенью,  когда заканчивались полевые работы, женщины могли больше времени уделять рукоделию. Была на Руси и Святая женская заступница, покровительница рукодельниц — Параскева Пятница.

Осенний бал

24 и 25 сентября в МДОУ - детский сад № 35 "Вырастайка" состоялись  осенние балы.

Без дела дома не сидим!

Семья и детский сад – два важных института социализации   детей. Воспитательные функции их различны, но только в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Вместе с мамой и папой….

Различение звуков речи – фонематический слух - является основой для понимания смысла сказанного.

Патриотичесий марафон

10  октября в МДОУ – детский сад № 35 «Вырастайка» курсанты филиала военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого проводили марафон патриотических знаний.

Выставка "Осенние мотивы"

В МДОУ - детский сад № 35 "Вырастайка" уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему.